[18+]
27 мая 2016 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Молодой курганец зашил себе губы и устроил одиночный пикет в поддержку Павленского

Неадекватного юношу забрала полиция.
В Кургане юноша решил устроить одиночный пикет. Он зашил себе губы и встал возле ТРЦ «Пушкинский», передает корреспондент агентства ЕАН.
В руках парень держал плакат в поддержку скандально известного художника Павла Павленского.
По данным местных СМИ, пикетчик выглядел неадекватным и напугал своим видом прохожих, в итоге его забрали в полицию.
Напомним, Петр Павленский — художник, которого знают по его акциям, например, по зашиванию рта в поддержку Pussy Riot. Кроме того, в 2013 году он прибил себя к брусчатке гвоздем за гениталии. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Типичный Курган
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга