[18+]
23 марта 2016 в 10:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зауральский дебошир отработает полгода за оскорбление пристава

Кроме того, курганец отсидит еще за кражу и угрозу убийством.
Житель Шумихинского района Курганской области будет полгода отрабатывать наказание за оскорбление пристава, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФССП по региону.
В августе 2015 года в ходе судебного заседания в здании мировых судей мужчина, которого обвиняли в совершении кражи и угрозе убийством, публично оскорбил судебного пристава. За это суд приговорил его к шести месяцам исправительных работ с удержанием 10 процентов заработка.
Отметим, что за кражу и угрозу убийством ему предстоит провести чуть более двух с половиной лет в колонии общего режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме