[18+]
16 марта 2016 в 11:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зауральские приставы взыскали с тюменки долг на семь с половиной миллионов рублей

Женщину нашли через социальные сети.
Приставы в Кургане взыскали с тюменской предпринимательницы порядка семи миллионов рублей долгов по налогам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УФССП.
Убедить должницу рассчитаться помог арест ее объектов недвижимости и 3 иномарок.
В собственности у 32-летней бизнес-леди числится лечебно-диагностический центр, сеть аптек, строительный бизнес. Сама она живет и работает в Тюмени, а в Кургане женщина фиктивно прописалась, чтобы обмануть налоговиков. Долг в 7,5 миллиона рублей накопился вследствие того, что она продала три квартиры в Тюмени, а фиктивная прописка не помогла скрыть махинацию. Тогда курганские налоговики обратились в суд.
Приставы нашли женщину в Тюмени с помощью соцсетей. Ее имущество арестовали, и предпринимательница выплатила долг в полной мере. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны