[18+]
29 февраля 2016 в 16:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье лихача-рецидивиста без прав лишили машины

У мужчины забрали машину.
В Зауралье у лихача-рецидивиста забрали автомобиль, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
В ходе судебного заседания установлено, что лишенный водительских прав мужчина в декабре, будучи подшофе, попался за рулем на своих «Жигулях».
Суд признал гражданина виновным и назначил ему наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением любыми транспортными средствами сроком на полтора года. Автомобиль конфискован в пользу государства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза