[18+]
15 января 2016 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане поймали балканца, подозреваемого в тройном убийстве

Мужчина совершил преступление в 1993 году.
Сотрудники УМВД России по Курганской области задержали иностранца, находившегося в международном розыске за тройное убийство, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Сотрудники «Интерпола» вместе с омоновцами задержали мужчину 1967 года рождения. Он совершил тройное убийство на территории Югославии в 1993 году.
Задержанный был в международном розыске с 2013 года по инициативе министерства юстиции Боснии и Герцеговины. На данный момент решается вопрос о его экстрадиции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране