[18+]
12 января 2016 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганец задушил шнурком пенсионера

Мужчине уже предъявили обвинение.
В селе Половинном Курганской области мужчина обвиняется в убийстве пенсионера, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Вечером 6 января 2016 года без признаков жизни нашли 67-летнего мужчину в собственном доме. По результатам проведенного судебно-медицинского исследования установлено, что причиной смерти стала механическая асфиксия.
Обвинение в убийстве пенсионера предъявлено жителю Кетовского района 1988 года рождения. Установлено, что 5 января он находился в доме пожилого человека и в ходе возникшей ссоры совершил его убийство, задушив шнурком.
В настоящее время обвиняемый заключен под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране