[18+]
2 ноября 2015 в 14:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выход на тонкий лед опасен – на водоемах Кургана выставили запрещающие аншлаги

В Зауралье обещают от -2 до -10 градусов.
На водоемах Кургана выставили запрещающие аншлаги. Жителей города предупреждают, что выход на тонкий лед опасен для жизни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Как отметил начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города» Аркадий Галустов, нельзя ни в коем случае выходить на лед в темное время суток, проверять прочность льда ударом ноги. При переходе через реку нужно пользоваться переправами.
Добавим, что на этой неделе в Кургане ночами будут преобладать минусовые температуры. Синоптики обещают от -2 до -10 градусов, в дневное время прогнозируют от +1 до -4. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область