[18+]
26 октября 2015 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье наживались на жилье для сирот

Причиненный ущерб администрации Катайского района оценивается в 650 тысяч рублей.
В Катайском районе возбудили уголовное дело по фактам заключения муниципальных контрактов на покупку квартир для сирот по завышенной стоимости, сообщили агентству ЕАН в областной прокуратуре.
Выявить нарушения ведомству удалось в ходе проверки исполнения требований федерального законодательства в сфере соблюдения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Причиненный ущерб администрации района оценивается в 650 тысяч рублей.
Ведомство направило материалы проверки в органы предварительного расследования для принятия процессуального решения. По результатам их рассмотрения возбудили и в настоящее время расследуется уголовное дело по статье «Покушение на мошенничество». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева