[18+]
1 сентября 2015 в 10:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганец убил нового любовника своей сожительницы

Уголовное дело передано в суд.
ЧП произошло в Звериноголовском районе Курганской области. Тридцатилетний мужчина обвиняется в убийстве, побоях и незаконном проникновении в жилище, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление СКР по Курганской области.
По данным силовиков, в ночь на 3 мая мужчина пробрался в дом 60-летнего односельчанина, совместно с которым последнее время проживала его бывшая подруга. Завязалась ссора, и мужчина начал избивать соперника, нанеся ему 6 ударов ножом в область головы и туловища. От полученных повреждений пенсионер скончался на месте происшествия.
Отметим, что свою бывшую сожительницу обвиняемый также избил. Угрожая ножом и пользуясь своим физическим превосходством, он заставил потерпевшую помочь ему в сокрытии следов совершенного преступления.
В ходе следствия злоумышленник был задержан и заключен под стражу. В настоящее время обвинительное заключение утверждено, и скоро дело рассмотрит суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки