[18+]
7 мая 2015 в 12:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителям Курганской области грозит пожизненное за двойное убийство с изнасилованием

Уголовное дело против извергов передано в суд.
В Зауралье будут судить двух жителей Варгашинского района, обвиняемых в убийстве с особой жестокостью по предварительному сговору, сопряженном с изнасилованием, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на региональную прокуратуру.
По версии следствия, преступление было совершено в августе 2014 года. Пьяные обвиняемые заподозрили мужчину в краже денег. Сообщники проникли к нему в дом и исполосовали ножами его и его сожительницу. Хозяева дома получили травмы, не совместимые с жизнью.
Более того, в ходе расправы один из извергов изнасиловал хозяйку квартиры.
Теперь курганцам грозит тюремный срок вплоть до пожизненного заключения. Уголовное дело против них направлено в суд для рассмотрения по существу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть