[18+]
23 апреля 2015 в 18:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганских выпускников накормят во время ЕГЭ

Для них организуют горячие обеды.
Учащихся выпускных классов накормят горячим обедом во время сдачи Государственной итоговой аттестации и Единого государственного экзамена в Кургане, сообщили агентству ЕАН в гордуме.
Девятиклассники получат обеды 27 мая и 3 июня, а одиннадцатиклассники могут рассчитывать на горячее питание во время ЕГЭ 28 мая, 1 и 6 июня. Весь этот банкет – за счет муниципалитета, который запланировал на эти цели порядка 400 тысяч рублей: по 42 рубля на школьника.
В этом году ЕГЭ будет проводиться в течение трех дней, а не двух, как было ранее. Это связано с тем, что госэкзамен по математике разделен на две части – базовую и профильную. Какую сдавать, выпускники решают сами в зависимости от выбранной на будущее специализации.
Но горячее питание получат все школьники, независимо от степени знаний, уточняется в релизе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октябряСнятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в Индии