[18+]
5 февраля 2015 в 15:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье злостного неплательщика алиментов поймали в поезде

Мужчина пытался скрыться в Казахстане.
Курганца, задолжавшего дочери-школьнице около 100 тысяч рублей, сняли с поезда. Мужчина пытался уехать в Казахстан, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФССП по Курганской области.
Уголовное дело в отношении горе-папаши завели в апреле прошлого года, когда сумма долга составляла еще 55 тысяч рублей. На назначенное судебное заседания он не явился, а ударился в бега. Судебный пристав-исполнитель тем временем вынесла ограничение на выезд за пределы Российской Федерации.
Несколько дней назад проводник поезда сообщила в УФССП, что разыскиваемый должник отправляется в Казахстан. Мужчину сняли с поезда и доставили в суд. Теперь, возможно, его ждет наказание не в виде обязательных работ, а более серьезное – вплоть до лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей