[18+]
5 февраля 2015 в 15:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте прикрыли подпольный цех по производству водки и коньяка

Силовики изъяли тысячи литров поддельной водки, коньяка и медицинского спирта.
В Сургуте прикрыли цех по производству паленого алкоголя. На подпольном заводе силовики изъяли тысячи литров крепкого спиртного, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции Югры.
По предварительным данным, полицейские вывезли из подпольных помещений около 30 тысяч литров водки, 600 литров коньячного спирта и 50 литров медицинского спирта. По предварительному заключению экспертов, акцизные марки на алкоголь являются поддельными.
Кроме этого, на заводе полицейские изъяли документацию.
По факту изготовления и сбыта поддельных акцизных марок, а также незаконного предпринимательства возбуждены уголовные дела. Виновнику грозит до 5 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники