[18+]
3 февраля 2015 в 17:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганца будут судить за покупку наркотиков в Ульяновской области

Курганец прикупил наркотиков в Ульяновской области.
Суд приговорил курганца к четырем годам колонии строго режима за покупку партии наркотиков в Ульяновской области, передает корреспондент агентства ЕАН.
В конце октября прошлого года Николай Иванов, находясь у кафе «Бродяга» на трассе Самара – Дмитровград – Ульяновск, приобрел более 120 граммов героина.
Злоумышленника задержали сотрудники правоохранительных органов и привлекли к уголовной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политики