[18+]
26 ноября 2014 в 17:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане 15-летняя школьница покончила с собой

Труп девочки нашли утром возле офисного здания.
Сегодня, 26 ноября, в 07:30 в городе Щучье Курганской области около офисного здания обнаружили труп 15-летней девочки, сообщили агентству ЕАН в региональном следственном управлении СКР.
По предварительной информации, школьница покончила с собой. Сейчас следователи осматривают тело погибшей и опрашивают ее родственников.
На данный момент уже удалось установить, что девочка проживала в приемной семье, училась в средней школе, конфликтов ни с кем не имела.
Следователи начали проверку, чтобы выяснить обстоятельства случившего и причины суицида. Правоохранители также оценят работу органов опеки и попечительства и наведаются к опекуну погибшей девочки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране