[18+]
26 ноября 2014 в 11:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане вынесли приговор банде сутенеров

Девушек в интим-салоне удерживали силой.
Курганский городской суд вынес приговор трем местным жителям за организацию проституции, сообщили агентству ЕАН в зауральской прокуратуре.
Выяснилось, что интим-салон работал с конца 2012 по 2013 год. Женщин заставляли работать силой. Все они жили в охраняемой квартире, к клиенту и обратно их сопровождали. А тех, кто сбегал, разыскивали, избивали и возвращали.
Осужденным назначили наказание в виде 5, 8 и 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»