[18+]
22 октября 2014 в 10:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганец напал с ножом на продавщицу магазина: девушка ранена

Мужчина чуть не зарезал девушку на фоне личной неприязни.
В Кургане задержан 28-летний местный житель, совершивший покушение на убийство продавца магазина, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР.
Утром 17 октября мужчина пришел в один из бутиков ТЦ «Воробьевы горы». Он подошел к продавщице и несколько раз ударил ее ножом в живот, после чего скрылся. Девушку доставили в больницу с ранениями. Сейчас ее состояние оценивается как удовлетворительное.
Как выяснилось позже, потерпевшая была знакомой парня, к которой он испытывал личную неприязнь.
В настоящее время курганцу уже предъявили обвинение. Сейчас он заключен под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге