[18+]
22 октября 2014 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге задержали молодую челябинку, которая возглавляла банду наркоторговцев

Наркобанду из Магнитогорска возглавляла молодая девушка.
В Екатеринбурге задержали 23-летнюю челябинку, которая являлась организатором преступной группы, занимавшейся оборотом наркотиков. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В ходе дальнейших оперативных мероприятий при обследовании гаража, принадлежащего 45-летнему жителю Магнитогорска, изъято более 5 килограммов наркотического средства «Альфа – PVP», являющегося производным метилэфедрона. Аналогичный наркотик массой более 2,1 килограмма был изъят в поселке Приморском Агаповского района при обследовании квартиры 24-летнего ранее судимого местного жителя.
По фактам приготовления к сбыту наркотических средств возбуждены уголовные дела. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде ареста. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики