[18+]
14 октября 2014 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Постоянные ссоры довели курганца до убийства жены

Мужчина нанес супруге не менее 11 ударов в шею.
В Далматовском районе Зауралья задержан 34-летний местный житель. Мужчина обвиняется в убийстве супруги, сообщили агентству ЕАН в региональном следственном управлении СКР.
Курганец расправился со своей женой днем 11 октября. Мужчина нанес ей не менее 11 ударов в шею. Получив не совместимые с жизнью травмы, женщина скончалась.
Возможной причиной убийства стали постоянные ссоры между супругами.
Сейчас житель Зауралья заключен под стражу. Ему уже предъявили обвинение в совершении преступления. Ведется следствие. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловская область улучшила туристические позиции и попала в топ «золотых» регионовЕкатеринбургский аэропорт восстановил работу после масштабного сбояСвердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долгов