[18+]
6 октября 2014 в 17:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганец дважды изнасиловал 8-летнюю девочку и 9 раз надругался над ней

Мужчина совершал насильственные действия в течение года.
В Курганской области завершилось расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в надругательстве и изнасиловании своей 8-летней родственницы, сообщили агентству ЕАН в региональном следственном управлении СКР.
Следствием установлено, что с 2011 по 2012 год обвиняемый девять раз надругался над несовершеннолетней девочкой и два раза ее изнасиловал.
В настоящее время собраны все доказательства его вины. В ближайшее время дело рассмотрит суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября