[18+]
25 сентября 2014 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане устранили канализационную аварию

Сотрудники «Водного союза» провели восстановительные работы.
Канализационная авария, случившаяся в Кургане накануне, 24 сентября, устранена, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Сотрудники ОАО «Водный союз» быстро провели восстановительные работы. В 15:00 прием сточных вод и их передача на очистные сооружения были возобновлены.
Для устранения неполадок задействовали две ремонтные бригады и около десятка единиц тяжелой техники.
Отметим, что утечка на трубе диаметром 700 миллиметров появилась в результате длительной эксплуатации систем. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото