[18+]
30 июля 2014 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция Кургана задержала детдомовцев-угонщиков велосипедов

Сироты украли 6 велосипедов и продали их незнакомцам.
Полиция Зауралья задержала двух воспитанников регионального детского дома, подозреваемых в угоне велосипедов, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ по Курганской области.
По данным силовиков, дети заходили в подъезды, отпиливали противоугонные тросы и забирали велосипеды. Их наживой стали 6 «стальных коней». Двухколесный транспорт они продали незнакомцам за небольшие деньги. Выручку «бизнесмены» потратили на личные нужды. По факту краж возбуждено уголовное дело.
Полиция Зауралья призывает граждан не оставлять свои велосипеды без присмотра, так как даже надежный трос не спасет от профессиональных угонщиков. С начала летнего сезона в Кургане было украдено 55 двухколесных машин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские селлеры завалили Минпромторг жалобами на невыплаты от Wildberries«Логика» Савиновой: как новый свердловский министр реформирует оптимизированное здравоохранениеЧто ждет мэрию Екатеринбурга с уходом Алексея ОрловаРассматривают даже инопланетян: на федеральном канале обсудили исчезновение свердловчанинаСвердловчанка рассказала о последствиях беспорядков в ПарижеПотерпевшие на стороне обвиняемых: жители взорвавшегося в Нижнем Тагиле дома возмущены приговором