[18+]
28 июля 2014 в 12:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В здании курганского банка прогремел взрыв

Неизвестный мужчина хотел украсть деньги из банкоматов.
Сегодня, 28 июля, около 5 утра в здании Сбербанка по улице Чернореченской прогремел взрыв. Неизвестный мужчина подорвал зону самообслуживания, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на Kurgan.ru.
По информации агентства, злоумышленник хотел украсть деньги из банкоматов. Однако взрыв лишь повредил помещение, а вот достать купюры курганцу так и не удалось. Подозреваемого зафиксировали камеры наблюдения. Пострадавших нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны