[18+]
29 мая 2014 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганский сенатор обсудит ситуацию в Украине на заседании Совета Европы

Также на встрече поговорят о финансах, местных выборах и укреплении демократии.
Курганский сенатор Сергей Лисовский примет участие в заседании Совета Европы в Страсбурге. Собрание по управлению Конгресса местных и региональных властей пройдет во Франции 2 и 3 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе зауральского отделения «Единой России».
В ходе встречи планируется обсудить финансовые основы местного самоуправления в странах, критерии проведения местных и региональных выборов, функции выборных представителей, а также укрепление демократии за счет электронных СМИ.
Помимо этого, на заседании поднимут вопрос о ситуации в Украине. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Похитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольше