[18+]
2 апреля 2014 в 16:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кокорину поручили навести порядок в органах курганской власти

Врио губернатора дали шанс показать себя.
Аппарат полномочного представителя президента РФ в УрФО проверил работу органов исполнительной власти в Курганской области. Результаты мероприятия оказались неутешительными, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полпреда.
Проверки выявили, что дисциплина в органах региональной власти хромает из-за непринятия мер ответственности к виновным в нарушениях. А исполнениями поручений президента чиновники пренебрегают.
В результате проверяющие нажаловались в администрацию президента, а исполняющего обязанности губернатора Алексея Кокорина попросили принять соответствующие меры. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом