[18+]
14 февраля 2014 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин уволил губернатора Курганской области Олега Богомолова

Глава Зауралья ушел с поста добровольно.
Сегодня, 14 февраля, президент России Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Курганской области Олега Богомолова, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на сайт главы государства.
В документе указано, что отставка Богомолова добровольная. На его место временно назначен бывший глава Шадринска Алексей Кокорин.
Напомним, Олег Богомолов занимал пост губернатора с 2009 года. В последнее время его работа вызывала множество нареканий, а рейтинги были самыми низкими среди руководителей всех уральских регионов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области