[18+]
17 марта 2014 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области заморозят тарифы на энергоресурсы

В Зауралье пересмотрят тарифную политику.
Временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Алексей Кокорин провел встречу с энергетиками, сообщили агентству ЕАН в правительстве региона. Речь шла о тарифной политике для коммерческих структур и жителей Зауралья.
В частности, удалось договориться о безвозмездном техническом присоединении для новых промышленных потребителей и производств. Кроме того, новые проекты смогут получать энергоресурс по экономически выгодным тарифам.
Также по итогам встречи было принято решение о заморозке роста тарифов для населения на ближайшее время.
Добавим, что с 1 июля ставка на передачу электроэнергии по сетям Зауралья увеличиваться не будет.
Алексей Кокорин отмечает, что сдерживание тарифов для промышленности повысит инвестиционную привлекательность региона, а также будет способствовать безубыточной работе курганского энергокомплекса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге