[18+]
13 марта 2014 в 12:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава ЦИК прибыл в Зауралье

Чуров начал готовить Курганскую область к грядущим выборам.
Сегодня в Курганской области с рабочим визитом находится председатель Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров, передает корреспондент агентства ЕАН. Поездка связана с подготовкой региона к грядущим выборам. В частности, глава ЦИК посетит семинар на тему: «Подготовка и проведение единого дня голосования 14 сентября 2014 года в Курганской области».
Напомним, в сентябре в единый день голосования жителям области предстоит сформировать гордуму Кургана. Кроме того, уже через месяц в Шадринске пройдут выборы градоначальника. Бывший мэр Алексей Кокорин в феврале пошел на повышение после отставки губернатора Олега Богомолова и занял его кресло. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств