[18+]
5 февраля 2014 в 18:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье усилят меры безопасности перед Олимпиадой

Курганцам обеспечат безопасность на время проведения Олимпиады.
В Курганской области примут меры по предотвращению любых террористических угроз и ЧС в период проведения Олимпийских Игр в Сочи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы региона.
Силовики уже переведены на усиленный вариант несения службы. Кроме того, сейчас проводятся проверки всех объектов, задействованных в мероприятиях с массовым, а также круглосуточным пребыванием людей.
В ближайшее время планируется активизировать контроль на железнодорожных и автовокзалах, а также в аэропорту и на автобусных маршрутах.
Добавим, что губернатор Олег Богомолов призвал обратить особое внимание на обмен оперативной информацией. По его словам, важно еще раз пересмотреть организацию работы сотрудников подразделений правоохранительных органов и, если необходимо, оперативно внести в их службу коррективы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Константин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобрание