[18+]
5 февраля 2014 в 17:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Охранять порядок в Екатеринбурге могут заставить казаков

С такой инициативой выступил депутат гордумы Роман Шадрин.
Сегодня, 5 февраля, председатель комиссии по безопасности жизнедеятельности населения гордумы Екатеринбурга Роман Шадрин предложил привлечь казаков к охране правопорядка на улицах города. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе аппарата.
По идее инициатора, в течение двух месяцев представители администрации должны встретиться с силовиками и руководством Оренбургского войскового казачьего общества. Шадрин предлагает организовать уличные патрули из казачьих отрядов.
Как напоминают в пресс-службе, сегодня в столице Урала работает одна патрульно-казачья дружина по охране общественного порядка в Октябрьском районе. Для сравнения, всего на территории города действует 100 добровольных дружин, в которых числятся 1 847 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге