[18+]
4 февраля 2014 в 18:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане снова нашли расчлененный труп

Жительницу Кургана нашли без головы и руки.
В столице Зауралья произошло очередное жестокое убийство. Труп без головы и руки был найден на территории одного из частных домов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления СКР.
Жертвой расправы стала 51-летняя жительница села Половинное. Тело нашли лежащим около ее дома, а отделенные части тела – разбросанными по двору. Причем на голове и руке были обнаружены следы термического воздействия огня.
Стоит добавить, что, по предварительным данным, женщина жила одна и частенько выпивала.
В настоящее время выясняются все обстоятельства убийства, а также устанавливаются лица, причастные к преступлению.
Напомним, что 23 января в мусорных баках одного из дворов Зауралья был найден труп мужчины с отрезанными ногами и головой. Убийцу уже нашли, и сейчас он заключен под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года