[18+]
9 ноября 2010 в 18:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

До двух лет увеличен срок получения подъемного пособия для молодых специалистов в Зауралье

До двух лет увеличен срок получения подъемного пособия для молодых специалистов в Зауралье, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Курганской области.
До двух лет увеличен срок получения подъемного пособия для молодых специалистов в Зауралье, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Курганской области.
До двух лет правительство Курганской области 9 ноября увеличило срок получения подъемного пособия для молодых мужчин-педагогов, которые после окончания учебного заведения уходят служить в армию и по возвращению из нее устраиваются на работу в сельские школы.
На сегодняшний день право на получение подъемного пособия имеют те студенты, которые после окончания вуза или училища (по очной форме обучения) в течение шести месяцев заключают трудовой договор о работе по специальности в сельской школе. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской областиЯвка на выборах в Челябинской области приблизилась к 50%Диверсии и БПЛА: в ЦИК рассказали о попытках сорвать выборы в России