[18+]
30 июля 2010 в 17:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Шадринска избила милиционера

В Курганской области перед судом предстанет жительница города Шадринска за применение насилия в отношении представителя власти, сообщили агентству ЕАН в СУ СК при прокуратуре РФ по Курганской области.
В Курганской области перед судом предстанет жительница города Шадринска за применение насилия в отношении представителя власти, сообщили агентству ЕАН в СУ СК при прокуратуре РФ по Курганской области.
Следственными органами Следственного комитета по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летней жительницы Шадринска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти, не опасного для жизни или здоровья, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».
Установлено, что в ноябре 2005 года обвиняемая, находясь возле ресторана «Урал» в городе Шадринске в нетрезвом состоянии, напала на дежурный наряд милиции, прибывший на место по вызову сотрудников указанного заведения. Одного из представителей правоохранительных органов женщина несколько раз ударила. Длительное время обвиняемая скрывалась от уголовного преследования, однако, осознав неотвратимость уголовной ответственности за содеянное, женщина свою вину в инкриминируемом деянии признала.
В настоящее время обвинительное заключение прокурором утверждено, в ближайшее время дело по существу рассмотрит суд. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране