[18+]
9 сентября 2009 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зауралье насчитывается более 50 тысяч получателей жилищной субсидии

Зауралье насчитывается более 50 тысяч получателей жилищной субсидии.
Зауралье насчитывается более 50 тысяч получателей жилищной субсидии. Порядок ее выплаты был утвержден на очередном заседании правительства области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Курганской области.
По словам начальника Главного управления социальной защиты населения Татьяны Черепановой, никаких изменений для получателей субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг данный порядок выплаты не повлечет. Это необходимо было сделать с целью приведения документации в соответствие с федеральным законодательством.
«Как и прежде, зауральцам будут перечислять жилищную субсидию на банковские счета или вклады, а также через организации связи, – уточнила Татьяна Черепанова. – Так, на сегодня в Курганской области 61 процент получателей или 30,6 тысячи человек получают субсидию через банк, а остальные 38,9 процента или 19,5 тысячи – через отделения почтовой связи». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием