[18+]
26 января 2009 в 17:12

Более 40 килограммов золотых украшений изъяли пограничники на российско-казахстанской границе

Более 40 килограммов золотых украшений изъяли курганские пограничники на российско-казахстанской границе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе курганского пограничного Управления.
Более 40 килограммов золотых украшений изъяли курганские пограничники на российско-казахстанской границе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе курганского пограничного Управления.
Более 100 пакетов в четырех чемоданах пытался провезти через границу в обход пропускного пункта житель Казахстана на гужевой повозке.
Пограничники, заметив подозрительного погонщика, потребовали его остановиться, но тот попытался скрыться. Вскоре нарушителя удалось остановить. При досмотре у него было обнаружено четыре чемодана, в которых находилось более 100 пакетов с золотыми украшениями. Общий вес контрабанды составил более 40 килограммов.
Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение по факту провоза контрабанды, возбуждено уголовное дело. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года