[18+]
13 января 2009 в 13:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Признание в любви стало причиной убийства

Признание в любви стало причиной убийства.
Признание в любви стало причиной убийства. На основании заключения прокурора Звериноголовским районным судом арестована местная жительница, обвиняемая в убийстве односельчанина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Курганской области.
В конце декабря 2008 года в селе Прорывное в ходе ссоры 25-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударила односельчанина по голове обухом топора. От полученных повреждений потерпевший по дороге домой через лесной массив скончался.
По предварительным данным, причиной ссоры послужило признание в любви: мужчина, рассказав о своих чувствах женщине, получил удар топором по голове.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности его смерть, возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.4 УК РФ, санкция которой предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме