[18+]
31 октября 2008 в 16:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области запретили пить пиво в общественных местах

Штраф в размере от 300 до 500 рублей могут заплатить граждане за распитие пива на улице и в других общественных местах Курганской области.
Штраф в размере от 300 до 500 рублей могут заплатить граждане за распитие пива на улице и в других общественных местах Курганской области. Такие поправки в областной закон об административных правонарушениях приняла в окончательном чтении Курганская областная Дума, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе парламента.
Через десять дней после того, как закон будет подписан губернатором, слабоалкогольные напитки крепостью более 0,5 градуса в любой открытой емкости нельзя будет употреблять на улицах, стадионах, в скверах, парках, общественном транспорте, в подъездах домов и других общественных местах, за исключением организаций или пунктов общественного питания.
Такой закон для воспитания поклонников пенного напитка был принят потому, что установленные в федеральном законодательстве ограничения недостаточны, ввиду социальной значимости этой проблемы. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы