[18+]
31 июля 2026 в 08:40

Режим «Беспилотная опасность» ввели в Свердловской области

В Свердловской области ввели режим беспилотной опасности
© ЕАН. Сирена
В Свердловской области ввели режим беспилотной опасности. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.
«Сохраняйте спокойствие. Зайдите в укрытие. Держитесь дальше от окон. Телефон экстренных служб 112», — говорится в сообщении.
Ранее аналогичные меры ввели в Оренбургской области, Пермском крае и других регионах. В результате налета были повреждены многоквартирный и частный дома в Волгограде, а также возник пожар на предприятии топливно-энергетического комплекса на юге города. Пострадали пять человек.
Обновлено в 13:03
По сообщению регионального управления МЧС, в 13:00 объявлен отбой режима беспилотной опасности.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр