[18+]
19 июля 2026 в 17:21

Туристка из Свердловской области погибла в горах Кабардино-Балкарии

В Кабардино-Балкарии погибла туристка из Свердловской области
© Спасательная операция
В Кабардино-Балкарии туристка из Свердловской области упала с обрыва и погибла. Об этом сообщили в пресс-службе управления МЧС по республике.
Трагедия произошла сегодня днем в урочище Джилы-Су возле водопада Султан. Женщина оступилась и упала с высоты. Туристка получила травмы, несовместимые с жизнью. СК проводит проверку по факту произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Ощутимое похолодание ожидает свердловчанСуд выдал главной по строительству мэрии Оренбурга «волчий билет»Свердловские селлеры завалили Минпромторг жалобами на невыплаты от Wildberries«Логика» Савиновой: как новый свердловский министр реформирует оптимизированное здравоохранениеЧто ждет мэрию Екатеринбурга с уходом Алексея ОрловаРассматривают даже инопланетян: на федеральном канале обсудили исчезновение свердловчанина