[18+]
19 июля 2026 в 17:21

Туристка из Свердловской области погибла в горах Кабардино-Балкарии

В Кабардино-Балкарии погибла туристка из Свердловской области
© Спасательная операция
В Кабардино-Балкарии туристка из Свердловской области упала с обрыва и погибла. Об этом сообщили в пресс-службе управления МЧС по республике.
Трагедия произошла сегодня днем в урочище Джилы-Су возле водопада Султан. Женщина оступилась и упала с высоты. Туристка получила травмы, несовместимые с жизнью. СК проводит проверку по факту произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как борщевик среди растений: из-за аномального паводка свердловские водоемы захватывает рыба-монстрЧто происходит с бензином в ЧелябинскеГубернатор Паслер отправил в отставку мэра Первоуральска КабцаВ Свердловской области резко сократилось число заведений общепитаТурэксперт объяснил снижение цен на турецкие отели до 50%Бастрыкин взял на контроль уголовное дело из-за отравленной аммиаком воды в Верхней Салде