[18+]
15 июня 2026 в 17:10

Советник Путина презентует в Екатеринбурге книгу и откроет памятник Балабанову

Валерий Фадеев представит книгу в Екатеринбурге и откроет памятник Балабанову
© ЕАН. Мужские руки
В УрФУ глава президентского совета по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев 16 июня презентует книгу «Очерки по экономике». Издание подготовили под его редакцией, сообщает пресс-служба вуза.
«Очерки по экономике» представляют собой издание, которое значительно отличается от традиционного учебника по экономической теории. Издание подготовил Российский государственный гуманитарный университет в сотрудничестве с авторскими коллективами Финансового университета при правительстве Российской Федерации, Санкт-Петербургского государственного университета и других ведущих образовательных учреждений. Учебное пособие получило рекомендацию межведомственной рабочей группы Министерства науки и высшего образования РФ для использования в образовательном процессе преподавателями высших учебных заведений.
Отметим, до начала работы в СПЧ и Общественной палате Валерий Фадеев на протяжении почти двух десятилетий был главным редактором бизнес-журнала «Эксперт».
Сначала книгу презентуют сотрудникам УрФУ и РАН. Затем, после общения с журналистами, Валерий Фадеев отправится на открытие памятника режиссеру Алексею Балабанову.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Арестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в КольцовоПри взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в Екатеринбурге