[18+]
2 июня 2026 в 19:56

Столкновение трех машин парализовало движение в Екатеринбурге

Из-за ДТП жители Екатеринбурга попали в пробку
© ЕАН. Светофор
В Екатеринбурге на перекрестке Посадской – Пальмиро Тольятти столкнулись три автомобиля. Об этом ЕАН сообщают читатели.
ЕАН. ДТП в Екатеринбурге
«На Тольятти - Посадской встретились три одиночества», — шутит один из автовладельцев. По его словам, движение на перекрестке пока невозможно, на месте аварии образовалась пробка.
Накануне в Нижнесергинском районе при столкновении грузового и легкового автомобилей погибли четыре человека. Авария произошла 31 мая в 16:30 на 2-м км автодороги «подъезд к городу Нижние Серги». Столкнулись грузовик Volvo и легковой автомобиль Land Rover. От удара обе машины съехали с дороги, при этом легковой автомобиль перевернулся. В результате ДТП водитель и три пассажира легкового автомобиля, среди которых был ребенок, скончались на месте.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области