[18+]
27 мая 2026 в 20:08

Екатеринбуржца придавило забором на стройплощадке

Строительный забор упал на екатеринбуржца
© ЕАН. Стройка
На жителя Екатеринбурга упал забор, ограждающий строительную площадку. Об этом заявили в прокуратуре Свердловской области.
Прохожего госпитализировали. На место ЧП прибыл и. о. прокурора Академического района Екатеринбурга Дмитрий Топорков.
«Будет запрошена информация из учреждения здравоохранения о полученных прохожим травмах. Также будет дана правовая оценка соблюдению требований законодательства, строительных норм и правил при возведении ограждения на стройплощадке», – рассказали в ведомстве.
В Свердловской области ежегодно растет травматизм у детей. В 2026 году зафиксировано 10 случаев выпадения детей из окон. Ежегодно в больницу поступают от 40 до 60 таких пациентов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Глава МЧС прилетел в ЕкатеринбургВ Нижнем Тагиле огласят приговор по делу о взрыве в многоэтажке, где погибли 11 человекРоссияне бросились за кредитными картами, свердловчане - в лидерахКиллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертовВ Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работы