[18+]
7 мая 2026 в 10:23

Два опасных кафе закрыли в Екатеринбурге

В Екатеринбурге закрыли опасные кафе
© ЕАН. Табличка «Закрыто»
Судебные приставы временно приостановили работу кафе «Рафаэль» и «Комфорт» в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
Кафе в Орджоникидзевском районе были закрыты по решению суда. В результате проверки выяснилось, что заведения общественного питания не соответствуют нормам пожарной безопасности и требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства.
После получения исполнительного листа приставы прибыли на место, опечатали внутренние помещения, оборудование и входные двери кафе. Согласно судебному постановлению, работа кафе будет возобновлена только после полного устранения всех выявленных нарушений.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге