[18+]
27 марта 2026 в 19:25

Март в Екатеринбурге установил абсолютный погодный рекорд за всю историю метеонаблюдений

В Екатеринбурге установлен новый температурный максимум для марта
© ЕАН. Весна
В Екатеринбурге 27 марта воздух прогрелся до +19,5 градусов. Это абсолютгный максимум за всю историю метеонаблюдений, заявил метеоролог Алексей Пулин.
«+19,5 градусов отметила метеостанция Екатеринбурга в 14:00. Обновлен абсолютный максимум марта за всю историю наблюдений», - написал он в соцсетях.
Согласно прогнозу, в выходные в Екатеринбурге воздух прогреется до +17 градусов. На следующей неделе дневная температура воздуха будет варьироваться от +14 до +17.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспортеПосле стрельбы в челябинской школе названы три инструмента для купирования подобных ЧП