[18+]
17 марта 2026 в 08:08

В Свердловской области в автокатастрофе погибли три человека

Авария в Свердловской области унесла жизни трех человек
© ЕАН. ДПС
На дороге Новоокунево – Рефтинский в Свердловской области произошла авария, в которой погибли три человека. Об этом заявили в пресс-службе ГАИ по Свердловской области.
По словам врио начальника ГАИ МО МВД России «Асбестовский» Артема Савельева, на 3-м км дороги водитель Mitsubishi Lancer выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с автомобилем Infiniti.
«На месте происшествия погибли трое: водитель и пассажир Mitsubishi, а также пассажир Infiniti. Водитель Infiniti госпитализирован, ему оказывается медицинская помощь», – рассказал Савельев.
Чуть ранее в регионе произошла еще одна автоавария, в которой тоже погибли три человека, а еще двое получили травмы. ДТП произошло на 72-м км автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга