[18+]
12 марта 2026 в 16:23

Сменился главврач флагманской больницы Екатеринбурга

В ГКБ №40 Екатеринбурга сменился главный врач
© ЕАН / Больничный коридор
Павел Мясников занял должность главного врача Городской клинической больницы №40 Екатеринбурга, победив в конкурсном отборе. Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава.
С 2014 по 2018 год Мясников трудился здесь врачом-урологом и хорошо знаком с учреждением. В последнее время он руководил Красноуфимской районной больницей, которую теперь возглавит Вугар Ханлар Оглы Абдуллаев.
«Его опыт в масштабных преобразованиях, доказанная способность к инновациям и умение работать с кадрами позволяют ожидать нового витка развития одной из крупнейших больниц Екатеринбурга», — добавили в ведомстве.
ЕАН писал, что в начале февраля сразу двух главврачей екатеринбургских больниц отправили в отставку. Свои посты оставили главный врач ЦГКБ №6 Роберт Соловьев и ЦГБ №7 Евгений Барац, которого сменил Сергей Мартиросян.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием