[18+]
10 марта 2026 в 15:36

Театру «Волхонка» в Екатеринбурге отдали помещение

«Волхонка» в Екатеринбурге получила право бесплатно занимать помещение
© ЕАН / Зрительный зал
Екатеринбургскому театру «Волхонка» разрешили бесплатно использовать помещение на улице Малышева. Об этом сообщает пресс-служба свердловского УФАС России.
Администрация Екатеринбурга попросила антимонопольную службу разрешить театру «Волхонка» бесплатно использовать нежилое помещение в здании, которое является культурным памятником. Театр планирует проводить там спектакли и другие культурные мероприятия.
ФАС согласилась, но с некоторыми условиями. Во-первых, театр должен использовать помещение только по назначению и никому не передавать его. Во-вторых, разрешение действует только три года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Система ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режимеВерхняя набережная Урала в Оренбурге после ремонта стала гранитнойКрупные сельхозпроекты остановились в Свердловской области из-за нехватки денегРоман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревен