[18+]
6 февраля 2026 в 17:50

Екатеринбург собирает заявки на участие в Международном фестивале молодежи

Открыта регистрация на Международный фестиваль молодежи в Екатеринбурге
© ЕАН. Молодежь
В Екатеринбурге открыли регистрацию для участия Международном фестивале молодежи. Об этом сообщил глава Свердловской области Денис Паслер.
«Мы с радостью ждем участников в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября. Пока знаем о них только одно: 10 тыс. молодых лидеров из России и 190 стран мира приедут на Средний Урал. Но уверен, что в дни фестиваля мы встретимся и пообщаемся на площадках мероприятия, которые, кстати, уже готовим», - заявил Паслер.
Подать заявку на участие можно на официальном сайте. Регистрация открыта до 30 апреля 2026 года.
Девизом фестиваля 2026 года станет «Следуй за мечтой. Вместе с Россией». В числе гостей будут 5 тыс. российских участников и 5 тыс. из-за рубежа, в том числе 1 тыс. детей от 14 до 17 лет. Волонтерский корпус объединит 2 тыс. добровольцев.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах