[18+]
5 февраля 2026 в 13:39

Строители перекроют улицу на екатеринбургской Пионерке на несколько месяцев

В Екатеринбурге на восемь месяцев перекроют улицу Вилонова
© ЕАН. Знак дорожных работ
В Екатеринбурге на восемь месяц ограничат движение по улице Вилонова. Об этом сообщили в мэрии.
«Застройщик ограничит движение транспорта по улице Вилонова от дома №84 до дома №4 по улице Раевского с 16 февраля по 16 октября. Это связано со строительством тепловой сети на участке», - говорится в сообщении.
Объехать зону перекрытия автомобилисты смогут по улицам Данилы Зверева – Ирбитской – Раевского. Маршруты общественного транспорта не изменятся.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имя нового куратора культуры в Екатеринбурге станет известно летомВ банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАН