[18+]
24 декабря 2025 в 10:44

Свердловчанка смогла вернуть себе пятерых детей

Горе-матери вернули пятерых детей в Свердловской области
© ЕАН / Женские руки
Женщина из Невьянского района Свердловской области смогла восстановить родительские права после вмешательства судебных приставов. Об этом сообщает пресс-служба ГУФССП по региону.
Свердловчанка не платила алименты своим пятерым детям в течение нескольких месяцев. За это ее привлекли к административной ответственности и заставили работать 80 часов. Но женщина все равно не выплатила долг.
Тогда на нее завели уголовное дело. После этого горе-мать поняла, что должна измениться: она нашла работу, начала выплачивать долг и стала заниматься восстановлением своих родительских прав. В день рождения своей дочери женщина получила хороший подарок, так как суд решил, что она может снова стать мамой для своих детей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году